четверг, 23 февраля 2012 г.


Видео с большим технологичном объектом, производящем посадку в окрестностях Нью-Мексико (США) просто взорвало интернет. Многие видят в нем весьма искусную подделку. Но немало и тех, кто уверен - эти съемки подлинные...
...ВИДЕО ПОД КАТОМ
На видео огромный дискообразный объект снижается и производит посадку совсем рядом с очевидцами. Ролик был загружен на ютуб Стивеном Ханнардом (Stephen Hannard) из британской группы активистов, изучающих НЛО. 

В комментариях к видео Стивен отмечает, что возможно удалось заснять реальный визит НЛО в Нью-Мексико, однако он предлагает людям самим разобраться, так как тоже не уверен в 100% подлинности ролика. 



Впрочем основные претензии комментаторов к видео заключались в том, что местность не слишком похожа на пустоши Нью-Мексико и это скорее что-то с севера Европы.  Автомобили в кадрах видео тоже все больше европейские и среди них нет типичных крупных американских машин.  Один из комментаторов уверен, что по дорожным знакам опознал на видео область в Великобритании, хотя движение на трассе правостороннее, а не левостороннее как в Великобритании.

В общем вопросов много, а ответов как обычно намного меньше. 








Комментариев нет:

Отправить комментарий