суббота, 18 февраля 2012 г.

Шпионская фотография 4-ядерного смартфона Motorola Atrix 3

Грядущая выставка MWC 2012 в Барселоне, безусловно, является наиболее удобным местом для показа новых мобильных устройств...
Ожидается, что производители покажут нам множество различных новинок, в основе которых будет лежать 4-ядерный процессор NVIDIA Tegra 3. Похоже, что к этому списку присоединится американская компания Motorola. Повод так думать нам дает шпионская фотография будущего смартфона Motorola Atrix 3.
На данный момент о сиквеле Atrix 2 известно немного, но то, что на фото устройство, повторяющее дизайн «двойки» - факт. Опять же, если верить всем слухам, то под корпусом третьей модели будет стоять вычислительное устройство NVIDIA Tegra 3 с четырьмя ядрами.
Сообщается, что смартфон получит 4,3-дюймовый HD-дисплей с разрешением экрана 720 х 1280 пикселей, операционную систему Android 4.x Ice Cream Sandwich, аккумуляторную батарею емкостью 3300 мАч, 10-мегапиксельную камеру на задней панели и 2 Гб оперативной памяти! Звучит невероятно.
Однако пока данную информацию официально не подтвердят, мы будем относить ее к категории слухов. С нетерпением ждем официального анонса Motorola Atrix 3. Надеемся, аппарат составит достойную конкуренцию iPhone.

Источник: Ubergizmo.com













Комментариев нет:

Отправить комментарий