четверг, 15 марта 2012 г.


"Солнечный НЛО" это Нибиру?

Похожий на сперматозоид объект какое-то время болтался над поверхностью Солнца, а затем улетел в космос. Одни предположили, что это корабль пришельцев, заправляющийся плазмой от Солнца. Другие посчитали, что телескопы сняли рождение новой планеты...

Снимки сделаны в рентгеновском диапазоне, поэтому даже в очень мощный телескоп это явление зафиксировать бы не удалось.
Позиция официальных астрономов не отличается новизной. Они предполагают, что на снимках изображен всего-навсего протуберанец – плотная конденсация относительно холодного по сравнению с солнечной короной вещества, которое поднимается и удерживаются над поверхностью звезды магнитным полем.
"Когда протуберанцы парят над солнечной короной, то обычно это признак того, что они вот-вот оторвутся от поверхности", – поясняет сотрудник NASA Джозеф Гурман. Полностью природа протуберанцев пока не изучена, но известно, что эти плотные сгустки плазмы могут достигать в размерах тысяч километров. "Есть общепринятое, хотя до сих пор окончательно не доказанное представление, что выбросы протуберанцев происходят, когда разрушаются магнитные поля, которые их удерживают", – добавляет Гурман.
Но все версии с протуберанцами или солнечными торнадо, упираются в стену в следующем моменте: темная сфера и связанная с ней темная "нить" находится в одном и том же месте в юго-западной области Солнца в течение двух суток, не взирая на вращение самого светила. И это ставит всех в тупик.
Если верить предположениям ученых то, как тогда объяснить, что объект существует более трёх суток при такой - то температуре и солнечной гравитации, да ещё и не вращается вместе с Солнцем!
Ведь поверхность солнца продолжает движение вращения вокруг оси вращения (как любой другой небесный объект), однако "протуберанец" неподвижен и привязан к неизвестной внешней сфере.
Ждать вменяемых объяснений от науки - не стоит. Это явление кардинально меняет научную парадигму человечества и ученые никогда не пойдут на признание чего-либо выходящего за рамки общепризнанных и закостенелых теорий.
Поэтому придется выдвигать гипотезы самим. Стоит обратить внимание на то, что сфера стартует также, как и наблюдаемые неоднократно старты НЛО на Земле. Происходит не "стекание статического электричества" с "протуберанца" размером поболее Юпитера, а типичный световой выброс, как при старте "земного" НЛО.
Судя по данным со спутников, объект появился у солнца 8 марта. Ниже видео с полной версией, включающей в себя появление объекта и его отлет.
Тем, кто считает, что никакой сферы на снимках нет, рекомендую посмотреть на фото ниже. 
А вот на месте объекта, возник вихрь - плазменный, можно назвать и воронкой на месте, где только что было нечто. 
Приходится вспомнить про Нибиру, планету Х, коричневого карлика итд. 

Звезда Апокалипсиса. Наскальные рисунки. 

 
Наскальный рисунок. Штат Аризона. США. 

В различных регионах Земли сохранилось огромное количество наскальных рисунков и петроглифов с изображениями необычной звезды рядом с Солнцем. Особенно много их находится на юге штата Невада, Аризона и Калифорния. На древних рисунках изображена космическая "битва" межу двумя светилами, во время которого произошло перетекание части вещества от одного светила к другому. На рисунках этот процесс выглядит как перемычка или спираль. 

Наскальный рисунок. Аризона. Древних изображений спиралей рядом с Солнцем, очень много. Имеются и наземные геоглифы (лабиринты), где, возможно, отражено это же событие в небе - захват вещества нейтронной звездой. 

 

Наскальный рисунок. Аризона. Вероятно, так выглядела "Небесная битва" меду крест - солнцем и нашим светилом.
 


Наскальный рисунок. Штат Невада. Возможно, спираль, изображенная на рисунке, захват вещества нейтронной звездой. 


Наскальный рисунок. Аризона. Перемычка между двумя небесными телами - возможно, захват вещества Солнца нейтронной звездой. 


Наскальный рисунок. Штат Невада. Перетекание вещества Солнца к нейтронной звезде класса "пропеллер". 


Петроглиф. Калифорния. Солнце и звезда - крест. Между ними, возможно, газопылевое облако, которое образовалось во время максимального сближения звезды с Солнцем. 


Петроглиф. Штат Невада. Слева - Солнце. Справа - звезда. Между ними находится облако газа, которое образовалось во время перетекания вещества от одного небесного тела к другому. 


Петроглиф. Штат Невада. "Сражение двух" солнц.



Петроглиф Штат Невада. После этой небесной "Битвы" у звезды появился длинный извивающийся газопылевой хвост и она направилась к Земле, вызвав кошмарные катаклизмы

Вряд ли что-то менее значительное смогло бы нарушить солнечный цикл, а то, что он нарушен уже ни у кого не вызывает сомнений, даже у "ученых".  Процесс идет и развязка все ближе.earth-chronicles.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий