понедельник, 9 апреля 2012 г.

 12 различных факторов развития событий  2012 года.
2012 год станет невероятным годом, финансовый мир стоит перед бездной, войны в Иране и Сирии, управляемые природные катастрофы, новые эпидемии, вновь открытые вакцины, урезанные гражданские права и цензура в Интернете. Апокалипсис к концу 2012 года – вот чего опасаются больше всего в 2012 году многочисленные пророки...

Календарь майя заканчивается 21.12.20121) Конец света 2012
Календарь майя заканчивается 21.12.2012
Внушающая страх дата, которую большинство жрецов майя связывают с катаклизмами в обществе, грядет новая эпоха человечества, очнувшегося ото сна, просвещённое и толерантное, живущее в мире и гармонии. Под воздействием возросшей солнечной активности наша ДНК существенно видоизменится.
Многие учёные и пророки уверяют, что предполагаемая солнечная буря в конце 2012 настолько сильно будет излучать, что земные магнитные полюса изменятся, что приведет к значительным катаклизмам. Во-первых, наши спутники и другие электроприборы выйдут из строя. Магнитное поле Земли так будет подвержено влиянию, что приведет к скачку полюсов, компас начнет показывать в противоположных направлениях, что уже один раз было на Земле. Так как магнитное поле Земли нарушено, последующие солнечные бури смогут беспрепятственно достигать Земли. Точные последствия нельзя определить заранее, разумеется, ожидаются природные катастрофы, такие, как вызванные цунами землетрясения, и вулканы огромной мощности поджарят планету, как на гриле, и человечество не сможет просуществовать продолжительный срок.
Нибиру 20122) Нибиру 2012
Планета Х или, точнее, планета Нибиру относится к нашей Солнечной Системе, после пресс-конференции НАСА 1992 года представители печати проинформировали, что намечается необычное отклонение на орбите между Ураном и Нептуном возникшее на одной из планет вне нашей Солнечной Системы. По расчетам гравитации ученые пришли к заключению, что планета в 8 раз превосходит массу Земли и отстоит от Солнца на 12 000 000 километров.
Существует очень большая надежда увидеть Нибиру в 2012 г. По преданиям, Нибиру – это родина аннунаки, и они вернутся, о чем свидетельствуют некоторые артефакты, рассказывающие об аннунаки. По легенде аннунаки скрестились с обезьянами, и так появился Homo Sapiens.
Как надеются теоретики, возвращение планеты Х/Нибиру будет дружественным и не приведет к концу света, а к расширению знаний и мира.

 Нострадамус 20123) Нострадамус 2012
Мишель де Нострадамус, врачеватель и астролог, прославился как врач и изготовитель медицинских настоек, однако больше всего он любил астрологию. Он прославился как глас Божий и пророк, многие предсказанные им события уже осуществились. Он жил в 1503-1566, однако его пророчества касаются 2012 года, в его пророческих виршах можно прочитать, что между 2003 и 2022 произойдет изменение климата, с опустошительными последствиями. В 2012 Нострадамус предсказал 3-ю Мировую войну как последнюю.

 3-я мировая 20124) 3-я мировая 2012
Когда анализируешь политическое положение, понимаешь, что Третья Мировая возможна, люди возмущены, повсюду на земном шаре проходят акции протеста. США и Израиль лгут в своих СМИ о сбитых самолетах в Иране. Россия и Китай стоят за Ираном, Китай угрожает США разрушительными последствиями в случае поражения Ирана. Несмотря на это предстоит атака, которая может привести к Третьей Мировой войне. А прежде, чем произойдет нападение на Иран, околосирийские друзья озаботятся провоцированием гражданской войны, как говорится, «разделяй и властвуй». Ядерная обстановка очень напряженная, США, Израиль, Китай и Россия имеют ядерное оружие, Иран подозревают в его создании. После смерти Ким Йонг Ил ядерное положение стало еще более напряжённым. Мир готовится к предстоящей Третьей Мировой войне, которая может привести к концу света 2012.

Мировой экономический кризис 20125) Финансовый апокалипсис
Мировой экономический кризис 2012
В 2008 начался финансовый кризис, и согласно экспертам, мировой экономический кризис достигнет своего апогея в 2012. Финансовый крах США предсказан на 2012, но не только США будут переживать Великую Депрессию, еще худшую, чем Мировой экономический кризис 30-х годов, но и весь остальной мир. Последние 100 лет мы прочно полагались на США, теперь все мы втянуты. Многие высокоразвитые страны будут отброшены назад к уровню развивающихся стран. Возникнут затруднения с поставками продовольствия, и обеспечение самым необходимым станет центральной проблемой человечества. В США начнется гиперинфляция, которая приведет к большой массе печатных денег, и, как следствие, к снижению процентных ставок, и таким образом, только разрушит экономику. Бедность, массовая безработица, мятежи в конце концов приведут к развязыванию гражданских войн. Евро вместе с долларом подешевеют в 2012 году. Чтобы защититься от кризиса, Вы можете подготовиться. Благородные металлы, продукты долгого хранения, водяные фильтры, оружие

Бильдербергеры встречают 20126) Бильдербергеры встречают 2012
В начале 2012 года Бильдербергеры встретились, по перечисленным выше пунктам, и привели их к осуществлению в глобальном масштабе. Они не будут планировать, во время своей Конференции, что будет происходить в 2012, это они уже давно сделали. Но они с уверенностью будут праздновать его. Это означает, что у Бильдербергеров на 50 лет вперед расписана сфера деятельности. Бильдербергский клуб составит план деятельности вплоть до 2061 года. Если мы хотим уйти от установления Нового Мирового порядка, мы должны во время следующей Конференции Бильдербергеров идти на демонстрацию и протестовать! СМИ ничего не будут сообщать об этой Конференции, так как самые крупные СМИ являются самостоятельно прочной составной частью Бильдербергского клуба.

Лагеря FEMA7) Лагеря FEMA
FEMA -мощное учреждение США, изначальная идея FEMA это управление и защита нации угрозой ядерной атаки. С виду совершенно безобидные, были построены сотни лагерей FEMA, которые должны служить концлагерями. Было обнаружено 100 000 пластиковых гробов, одна могила предназначена для 5 человек. В конце 2011 возведение лагерей FEMA было активизировано. Отсюда предполагается, что в 2012 предстоит Холокост. На камнях Джорджии отчетливо видно: население уменьшится на 500 000 000 человек.

Природные катастрофы 2012 8) Природные катастрофы 2012
В 1993 был начат проект под названием HAARP ”High frequency Aktive Auroral Research Programm", гражданская и военная программа развития, начат проект изучения верхних слоёв атмосферы. Так, в большинстве случаев с темой работы HAARP стало ясно, что этой техникой можно оказать влияние на окружающую среду, и таким образом вызвать землетрясения, цунами и ураганы для HAARP не сложнее детской игрушки. Создание проекта HAARP завершится в 2012 и его 120 гигантских антенн вызовут бесчисленное множество природных катастроф, под предлогом климатических катаклизмов.

Вирусы9.) Вирусы
Ежегодно нас бомбардируют ложью о каких-нибудь эпидемиях, птичий грипп, свиной грипп, EHEC. И что странно, фармакологическая индустрия всегда готова нам предоставить подходящие вакцины, возможно помогает нам выйти из положения своим дорогим оружием массового поражения Tamiflu прямого назначения.
Исследователи создали недавно смертельные вирусы. Они утешают нас высказываниями, что супервирус не применяется как оружие.

Законы 201210.) Законы 2012
Законы против отдельных граждан в 2012 массово распространяются. В Англии с 2012 легально разрешено бросать остро-колющее оружие в демонстрантов, сами мирные демонстранты больше не имеют терпения. Во Франции в 2012 г.Войска Особого назначения будут подавлять стачки.
National Defense Authorization Act
(Закон о национальной обороне, NDAA)
NDAA принимается из опасений волнений больших масштабов: Этот акт позволяет обойти Конституцию.
Таким образом, вооруженным силам США дается право увезти и арестовать каждого жителя США или любой другой страны в любом месте Земли, без предъявления и доказательства вины, достаточно одного подозрения ( в терроризме!).

Цензура в Интернете 2012г.11.) Цензура в Интернете 2012г.
Не только в мирные будни мы всесторонне ограничены в правах, государственный враг №1 это Интернет! Вольнодумцы пишут свои мысли и доводят их до тысяч человек через Интернет, Whistelblower-блог опубликованной информации о коррупции и нарушениях прав человека. Арабская весна не имела бы без Интернента никакого шанса. Наша информационная свобода будет ограничена в 2012 году. Некоторые сторонники теории заговора исходят из того, что Интернет выключат, чтобы изолировать население, и есть опасность тотального контроля.

Пробуждение самосознания в 201212.) Пробуждение самосознания в 2012 .
Единственная хорошая весть касается того, что несмотря на все несправедливости существует понимание. Охватившие весь мир демонстрации против правительств и банковского мира. Кто верит еще американцам? Их лжи о требовании войны должен прийти конец. Их новости полны пропаганды, чтобы достичь своих целей. Многие люди пробудились достаточно, чтобы оторваться от системы и живут самостоятельно, отвечая за себя, независимо от внешнеэкономических условий. 2012 станет по-настоящему годом пробуждения самосознания. Государство дало понять, кто враг. Эту войну мы выиграем!
Комментарии:
Аннуаки- согласно шумерской мифологии планета Нибиру (Nibiru) обитаема и заселена разумными существами – аннунаки или нифелимы. Аннунаки являлись долгожителями, продолжительность жизни которых составляла примерно 350 тысяч земных лет. Это были высокорослые человекоподобные существа. Рост женщин примерно составлял от трех до четырех метров, мужчин – до пяти метров.
Шумерские летописи повествуют, что аннунаки прибыли на нашу планету около 445 тысяч лет назад с целью добычи золота. На планете Нибиру (Nibiru) происходило постепенное разряжение атмосферы. Чтобы предотвратить этот процесс Аннунаки решили распылять в озоновом слое Нибиру (Nibiru) мельчайшие частицы золота, которые образуют своего рода защитный щит, отражающий свет и тепло назад на планету.
Бильдербергский клуб, Билдербергская группа, Билдербергская конференция (англ. Bilderberg group — Билдербергская группа) — неофициальная ежегодная конференция, состоящая примерно из 130 участников, большая часть которых являются влиятельными людьми в области политики, бизнеса и банковского дела, а также главами ведущих западных СМИ. Вход на конференцию только по личным приглашениям.
Актив клуба объединяет 383 человека, из них 128, или одна треть, — американцы, а остальные — европейцы и азиаты (японцы, корейцы, сингапурцы, представители Тайваня и Гонконга). Как сообщает энциклопедия «Британника», «конференция предоставляет неофициальную, непринужденную обстановку, в условиях которой те, кто оказывают влияние на национальную политику и международные дела, могут поближе познакомиться друг с другом и обсудить общие проблемы без взятия обязательств. После каждой конференции готовится неофициальный отчет о встрече, распространяемый исключительно среди прошлых и нынешних участников. В отчете докладчики обозначены только по своей стране. Международный оргкомитет каждый год обычно отбирает разных делегатов».
FEMA- Федеральное Агентство По Чрезвычайным Ситуациям (FEMA) была создана 1 апреля 1979 года в соответствии с правительственным распоряжением 12127 президента Джимми Картера. Она объединила в себе Федеральное Управление по Страхованию, Национальное Управление Предупреждения и Контроля Пожаров, Программу Общественной Службы Готовности к Погоде, Федеральное Агентство по Готовности и Федеральную Администрацию Помощи Жертвам Стихийных Бедствий, обязанности которой прежде выполнялись Департаментом Жилищного и Городского Строительства. Она также вобрала в себя Гражданскую Оборону, ранее принадлежавшую Министерству Обороны, которая готовила граждан с военным нападениям.
Декларируемыми целями ФЕМА является «уменьшение человеческих потерь и имущества, и защита нации от опасностей, которые включают в себя природные катастрофы, террористические акты и другие устроенные человеком катастрофы, управление и поддержание нации при помощи всесторонней системы управления в чрезвычайных ситуациях, которая является подготовленной, защищает, отвечает, восстанавливает и уменьшает отрицательные последствия».
EHEC- Энтерогеморрагическая E. coli (EHEC) – это бактерия, которая может вызывать тяжелую болезнь пищевого происхождения.
Основными источниками вспышек EHEC являются сырые или не прошедшие достаточную тепловую обработку продукты из мясного фарша, сырое молоко и овощи, загрязненные фекалиями.
Tamiflu -Тамифлю — это лекарство для лечения гриппа, инфекционного заболевания, вызываемого вирусом. Тамифлю относится к группе ингибиторов нейраминидаз. Препараты этой группы действуют непосредственно на вирус гриппа, предотвращая его размножение и распространение в организме. Таким образом, Тамифлю действует па причину гриппа, а не просто облегчает его симптомы. Каждая капсула Тамифлю серовато-желтого цвета содержит 75 мг активного вещества. Препарат предназначен для приема внутрь.
NDAA -Закон о национальной обороне на 2012 год – NDAA-2012 (National Defense Authorization Act (NDAA) for Fiscal Year 2012) уже принят конгрессом. Президент Барак Обама заявил о готовности подписать его. Наиболее радикальные комментаторы уже сравнивают этот закон с установлениями нацистского «третьего Рейха» и «мусульманских тираний»

Комментариев нет:

Отправить комментарий